Apartamento com 1 suíte com vaga de garagem- Paraíso - São Paulo/SP Paraíso

Rua Manuel da Nóbrega, 275 - Paraíso - São Paulo/SP

Código de origem: AP0037

1 quarto (1 suíte)
1 banheiro
55 m² útil
1 vaga

Descrição

Apartamento Mobiliado com 55m2, sendo 1 suíte, banheiro, sala com sacada, cozinha americana e lavanderia. 1 vaga de garagem.Prédio na melhor rua do bairro, comércio há 2 passos do prédio, segurança e tranquilidade de residir no Paraíso, 2 quadras do metrô Brigadeiro e proximidade do Parque do Ibirapuera.Portaria 24h. Apartamento para Aluguel em região valorizada do bairro Paraíso, em São Paulo. Não encontrou o que procurava ou deseja mais informações sobre Apartamento em São Paulo? Entre em contato com nossa equipe pelo telefone (11) 3287-3281. A Imobiliária Filardi tem mais opções de apartamentos, casas residenciais e comerciais, sobrados, terrenos, lojas e barracões para venda ou locação, além de empreendimentos em construção ou lançamentos na planta em Paraíso e em outras regiões de São Paulo. Aqui você encontra milhares de ofertas para encontrar o imóvel que mais combina com seu estilo de vida. Negocie seu imóvel de forma totalmente online, com segurança e tranquilidade. Na Imobiliária Filardi você consegue comprar ou alugar um imóvel em São Paulo mesmo não estando na cidade e com a praticidade de fazer tudo online, direto do seu computador ou smartphone. Nós criamos soluções inovadoras para simplificar a relação de proprietários, inquilinos e compradores com o mercado imobiliário. Anuncie seu imóvel! É fácil, rápido e gratuito! A Imobiliária Filardi é uma imobiliária digital com imóveis em diversas cidades do Brasil, incluindo São Paulo. Na Imobiliária Filardi você consegue vender ou alugar seu imóvel muito mais rápido do que em imobiliárias tradicionais. Já vendemos e locamos diversos imóveis em São Paulo, especialmente em Paraíso. Isso porque temos uma equipe de marketing digital focada em produzir campanhas específicas para São Paulo, o que aumenta muito o número de contatos interessados e tendo como consequência uma maior chance de vender ou alugar seu imóvel mais rápido. Contamos também com um time de programadores, corretores treinados e uma central de atendimento preparada para atender proprietários e inquilinos.

• Armário na Área de Serviço
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Paraíso e região

Aluguel R$ 3.200,00

CondomínioR$ 950,00

IPTU mensalR$ 280,00

Total R$ 4.430,00

9 pessoas visualizaram este anúncio